Ролевая игра мир покемонов

Объявление

Регестрируйтесь и не пожалеете! Модераторы Пол , Доун Хикари Администрация Нанами Чел2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лес где водятся разные покемоны

0

2

Я пришла в лес. Вокруг была тишина, грело солнце и у меня было хорошое настроение. Вдруг с дерева спрыгнул Мяут.
- А! Мяут! Ну и напугал ты меня! Понита выхади! Огнемёт!
Понита использовала огнемёт и Мяуту пришлось не сладко.
- Теперь удар копытами!
Мяут увернулся и использовал когти ярости
-Молодец, всторону, а теперь огнемёт ещё раз! Молодец!
Мяут был в полном нок ауте.
-Покебол, лети.
Покебол качался и мигал. Вдруг из него вышел Мяут и использовал коготь тьмы
Коготь тьмы не сильно вредит покемонам огненного типа, Понита почти не пострадала.
-Огнемёт на полную!
Мяут упал , но быстро поднялся и атаковал Пониту когтями.
Понита не успела увернуться , но всё ещё могла сражаться.
-Что? Да ты пошла на толчок! Ты выучила новую отаку! Используй толчок!
Мяут упал и встать не смог.
- Покебол! -Опять ожидание..................................................................ПОЙМАН

0

3

Я шла по лесу из моего дома что-бы получить стартовика.Но похоже заблудилась и не знала куда идти.Тут ко мне подошёл чимчар,пиплап,тортвик и покозали дорогу в лабороторию.За это время я успела сблизится с чимчаром и тортвиком.Но уже в лаборотории профессор Роувен вручил мне покеболл чимчара.-Профессор можно мне взять ещё и тортвика?-профессор долго думая сказал:-Хорошо!Вот его покеболл!Удачи!-и я пошла на встречу приключениям.
Принято!

0

4

Я шла по лесу и увидела пиплупа.Того самого пиплупа.Но он уже был диким и я могла его поймать.Чимчар сидел на левом плече,а тортвик на голове.Я притаившись в кустах начала нападаь на пиплупа.-Чим-чар когти!Тортвик толчок!-они атаковали вместе и навредили пиплупу.Но пиплуп не сдевался и сделал лобовую атаку.Мои покемоны не сильно постродали.Они опять повторили атаки и на этот раз вырубили пиплупа.Я обняла их.Чимчар залез на моё правое плечо.Тортвик залез на мою голову.Я подобрала покеболл с пиплупом и вызвала самого пиплупа.Пиплуп залез мне на левое плечо.И мы продолжили гулять по лесу в поисках новых друзей-покемонов.Все мои покемоны были рады возвращению старого друга-пиплупа.
Пойман!

0