Ролевая игра мир покемонов

Объявление

Регестрируйтесь и не пожалеете! Модераторы Пол , Доун Хикари Администрация Нанами Чел2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Волшебные пейзажи и крепкие камни...рай каменных покемонов!

0

2

как то раз шел я через горы к стадиону города Пьютер. Вдруг я услышал недалеко от меня голос какого то покемона. Это был Оникс. Несмотря на обстоятельство я решил поймать его.
- Выходи  трико
- Три-ко
- Ок вперед Три-ко лобовая атака. Оникс легко увернулся и ударил контратакой.
- видл как ты?.
- Три-ко
- отлично, а теперь Семена пули.Оникс олетел на несколько метров и зарылся.
- Трико, осторожно он может появится хоть откуда...
- Три-коооооо
- Трико нет. ты можешь продолжить бой
- Три-ко
- Хорошо
- Трико семена пули.
- А теперь быстрая атака
- Трии-ко
- отлично трико, и последний удар, удар хвостом.
- Трико. Оникс получил серьезные повреждения, но все еще хотел драться.
- Покебол вперед!
Ну не уверенна, что так можно поймать Оникса. И ещё какой контратакой?Контр атака - любая решающяя исход поединка атака.К тому же оникс не может уворачиваться. Он большой и тяжёлый.Он бы лучше выдержал удар а потом мощно атаковал

0

3

Я шел на свой первый бой и волновался также как и мой пикачу. И тут я увидел его. Это был оникс, небольшой ростом, намного меньше, чем другие. Я робко закричал:
- пикачу, вперед!
- пикачу, удар молнией!
Как же я был глуп, ведь я не знал, что электроатака бессильна против могучего каменного оникса. В ответ оникс стремительно направился к пикачу.
- Пикачу осторожно!
Оникс нанес ему тяжелейший удар корпусом. Пикачу испытал невыносимую боль. Это было видно по его лицу, изможденному и уставшему. Внезапно моего пикачу взяла дикая злость и он нанес ему стремительный удар! Но камень, на то и камень, что очень крепкий! Оникс нырнул в землю и спустя несколько секунд нанес ему удар из под земли! Я очень волновался за своего пикачу! И тут к моему удивлению, пикачу начал стремительно и быстро уворачиваться от оникса, но и это его не спасло. Оникс обхватил его своим каменным телом. пикачу уже не мог сдержать боль и обессиленный упал на землю. Я испуганно и стремительно бежал к пикачу, несмотря на свой страх к ониксу. Я уже хотел было отозвать моего покемона, но пикачу решил биться до последнего. Я скомандовал еще раз:
- ПИКАЧУ, УДАР МОЛНИЕЙ! Пикачу изо всех сил выпустил мощную электрострую, но и она никак не одолела оникса.
- Пикачу, стремительный удар! - это были атаки которые я знал у пикачу, и больше ничего не мог предпринять...
Оникс снова зарылся в землю и долго не появлялся. я с позором пошел обратно... Спустя час я увидел оникса ползущего за мной. Я взглянул в его глаза и понял, что оникс хочет быть моим покемоном и иметь такого тренера, как я, ведь я показал ему любовь и заботу к своему пикачу. Я с позором пробормотал:
- покебол, в бой...
Пикачу был очень рад, что он показал себя в бою, как настоящий герой. Он гордился и собой, и мной.
Оникс был моим. И с этих пор я дал себе слово, что больше никогда не допущу подобных ошибок.
Бог с тобой, пойман

0

4

Один раз я шёл по горам и думал какой мой покемон лучше сможет противостоять каменным покемонам брока!1-я знаю это сквиртл!потому-что каменые покемоны не смогут противостоять водным!2-я думаю трико не справиться с этим заданием!а гроулит мог бы справиться!но 3-ий какой мне нужен третий покемон???может если я словлю какого нибудь каменного покемона то я смогу заработать каменный значок?Я ходил долго с этими мыслями по скалистой горе!и тут я услышал ззади грозное рычание-ЭТО БЫЛ оникс!Если я смогу словить этого оникса, то может быдь я смогу победить брока?
-СКВИРтл вперёд
-сквуиртл,скуиртол!свиртол!
-сквиртл водомётная атака!
оникс ослабел но все равно смог продолжать бой!ониксхотел ударить сквиртла!
-сквиртл в панцирь и катись!
оникс ударил,а сквиртл покатился и оникс ударил еще раз сквиртла и тот подлетел высоко над ониксом!
сквиртл водная пушка!
оникс ещё больше ослабел!
-сквиртл это наш шанс!
-сквиртл мощная лобовая атака!
оникс на этот раз тоже встал и хотел ударить сквиртла!
-сквиртл в панцирь!
сквиртл опять не пострадал!
-сквиртл водомётная пушка!
оникс окончательно ослабел!
-сквиртл мощная лобовая атака!
оникс упал и потерял сознание!
-СКвиртл ты молодец!
скуи-и-иртл!!
-а теперь, покебол вперёд!!!
ОЖИДАНИЕ...

0

5

пойман

0