Ролевая игра мир покемонов

Объявление

Регестрируйтесь и не пожалеете! Модераторы Пол , Доун Хикари Администрация Нанами Чел2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Солнце , море и песок!

0

2

после трудного дня я решил отдохнуть на пляже. Я лег и заснул. Когда проснулся никого на пляже не было. Вдруг из воды выскочил корфиш.  я посмотрел его в покедексе и решил поймать его.
- Пикачу выюираю тебя. Пикачу атака молнией. Вдруг Корфиш сделал атаку пузырями и произошел взрыв. Затем Корфиш атаковал клешнями.
- Пикачу быстрая атака. Пикачу попал, но корфиш зарылся.
- Пикачу когда я скажу прыгай, прыгай. Корфиш появился сзади пикачу.
- Пикачу прыгай
- Пи-ка
- Отлично, а теперь железный хвост.
- Покебол вперед!
Допиши строки 4. И ещё. Посмотри на свою подпись. Видишь у тебя там написанно Трико (2 боёв) вот после каждого боя добавляй туда бой. Сейчас у Пикачу 0 боёв. значит после поимки Корпиша будет 1. Боем считается: бой на стадионе, тренеровка, бой с другим тренером,поимка покемона

0

3

после трудного дня я решил отдохнуть на пляже. Я лег и заснул. Когда проснулся никого на пляже не было. Вдруг из воды выскочил корфиш.  я посмотрел его в покедексе
Корфиш - покемон краб. Этот покемон очень вынослив и может приспособиться к любым условиям. Ничто не способно вырваться из его клешней.
Я решил поймать его
- Пикачу выюираю тебя. Пикачу атака молнией. Вдруг Корфиш сделал атаку пузырями и произошел взрыв. Затем Корфиш атаковал клешнями.
- Пикачу быстрая атака. Пикачу попал, но корфиш зарылся.
- Пикачу когда я скажу прыгай, прыгай. Корфиш появился сзади пикачу. Корфиш появился сзади пикачу и ударил клешнями.
- пикачу атака молнией. Но корфиш увернулся. А теперь быстрая атака. Да корфиш теперь не мог двигаться
- Покебол вперед!

0

4

Я шол по пляжу и увидел Сквиртла
Я решыл его поймать
Ладно Пичу я выбирая тебя
Так пичу удар молнеи Сквиртл хотел увернуться  но он не смог потому что Свкиртл усталым
Свкиртл использовал водомёт Пичу уворачивайся
Пичу увернулся используй лобовую атаку
Пи-пи-пи-пи-пи-чу
По Свкиртлу попало и он упал
Я говрю покебол вперёд
Я смотрю на покебол
Уже хочу его взять
Вдруг влетает Сквиртл
Сквиртл был не пойман
Он начал атаковать водомётом
Пичу...уворачивайся, удар молнией
Удар молнии попал по скиртлу
И он лежит покебол вперёд
Ожыдание!!!!!!

Отредактировано Игорь (2010-05-05 17:10:31)

0

5

пойман

0