Ролевая игра мир покемонов

Объявление

Регестрируйтесь и не пожалеете! Модераторы Пол , Доун Хикари Администрация Нанами Чел2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра мир покемонов » Алабастия » Лаборатория профессора Оука


Лаборатория профессора Оука

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут можно получить стартовика и пообщаться с профессором!

0

2

-Здраствуйте, професор!
-Здраствуй,Пиглуб!
-Ребятки поздоровайтеся-сказал бояся я.
-Сквердал!
-Торчик!
-Магнимайт
-Можно у вас коечто спросить ,професор Оук?
-Да,конечно!
-Можно ли словить уникальных покемонов или найти камни еволюцый в етом мире покемонов??

офф:Нанами ответь,плиз...

0

3

Легенды ловиь нельзя, а камни эволюции ты можешь найти в любом городе любой лиги

0

4

В дальнейшем такие вопросы задавайте в разделе вопросы администрации

0

5

я имел ввиду уников....

0

6

тоесть??? приведи примеры
просто я в легендах и тому подобном не слишком разбираюсь. Зато просто поков хорошо знаю

0

7

можно получить своего первого покемона провесор?

0

8

*профессор*
-да, конечно - сказал профессор, - вот три стартовика. Любой из них станет тебе хорошим другом. Кого ты хочешь?

0

9

Нанами вошла к профессору, несказанно волнуясь. Обычно путешествие начинается в 10 лет. Однако мать Нанами тяжело болела, и девочке приходилось ухаживать за ней. А потому сейчас ей было уже 15. Но ничего: мечта о путешествие до сих пор жила в её сердце. А потому она наконец решилась и вошла к профессору.
- здравствуйте, профессор Оук! Я...эм...пришла за покемоном.
- а, Нанами! Твоя мама уже здорова? Ну хорошо, хорошо - пробубнил профессор, подводя меня к трём покемонам.
Я уже знала кого я хочу - мне был нужен Сквирдл. Но, увы, его уже забрали. Тогда, подумав я остановилась на Чармандере. Профессор Оук одобрил мой выбор и мы отправились в путь.

0

10

как мне получить первово покемона

0


Вы здесь » Ролевая игра мир покемонов » Алабастия » Лаборатория профессора Оука